Скажите пожалуйста, какие изменения внесены в ст.162,2. в 2010 г.
Скажите пожалуйста, какие изминения внесены в ст.162,2. в 2010 г.
Лучший ответ
Если Вас интересует данный вопрос в свете изданного акта об амнистии, то она распространяется только на участников ВОВ.
Люба! В конце прошлого года внесены дополнительное наказание в виде ограничение свободы........