как составить справку в пенсионный фонд о з/п. но бланки о з/п сгорели при пожаре.
Нет сгорели бланки подтверждающие з/п за 1993-96. что нужно предоставить в пфр ,,,,????справку о пожаре? можно написать сотруднику что он работал эти года, но справку о з/п предоставить не можем
Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении юридического факта.
если все документы утрачены - придется в суд обращаться