Возможно ли временную прописку новорожденного в Санкт-Петербурге, при наличии постоянной регистрации матери в Калининградской области?

Основное место прописки матери в Калининградской обл., есть регистрация в СПб. Могу ли я новорожденную прописать по временной прописке в СПб, т.к нет возможности уехать в Кал. обл.
Лучший ответ

Да, имеет полное право. Согласно ст.70 Жилищного кодекса РФ на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.