Ситуация с несанкционированной видеосьемкой в реабилитационном центре - Как защитить себя и сохранить работу?
Снимать Вы вправе, опубликовывать съемку не можете, Наталия
Опубликовывать не собиралась как мне защититься от увольнения?
Увольняться по собственному желанию или нет - решать Вам. Что касается увольнения по инициативе администрации, то очевидным основанием является увольнение в качестве меры дисциплинарного наказания. Поинтересуйтесь, по какому основанию и за нарушение какого пункта трудового договора, должностной инструкции Вас собираются увольнять. Кроме того, такое увольнение должно производиться с соблюдением установленных сроков и процедур, после получения от Вас письменных объяснений. Вы можете обратиться в территориальную гострудниспекцию для защиты Ваших трудовых прав.
Администрация требует уволиться по собственному желанию иначе меня уволят по статье за несанкционированную видеосьмку что еще придумают незнаю
такого основания увольнения - как несанкционированная видеосъемка - нет в законе - вы ничего не нарушили - не увольняйтесь
если будут понуждать. сможете пот ом восстановиться (т.к. не было личного желания)
Здравствуйте!
нет такого основания увольнения по инициативе работодателя.