Отказ в назначении пенсии из-за изменения наименования учреждения - как доказать тождественность работы в реабилитационном центре для детей инвалидов и Центре социального обслуживания?
1. Вы вправе обжаловать такой отказ в гражданско-правовом порядке (не по КАС РФ - это распространенная ошибка) в своем районном суде.
2. Можно, представив суду для сверки прежнюю и нынешнюю должностные инструкции, иные локальные акты, из которых следовала бы тождественной Вашей работы в прежней организации работе в нынешней организации. Далее суд проведет оценку представленных документов в порядке статьи 67 ГПК РФ и вынесет решение. Ваш Центр было бы также неплохо привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора.
Такие дела.