Получение земельного участка для ИП и беременных женщин - что нужно знать

Я планирую открывать ИП,и в ближайшее время родить третьего ребенка. Положено ли мне будет получение земельного участка при наличии ИП?
Лучший ответ

Бесплатное получение земельного участка многодетными семьями никак не связано со статусом ИП. Земельные участки выдаются по другим критериям - многодетность, дети не достигли 18 лет, ранее земельный участок не выдавался и т.д.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!