Набережные Челны, 25.10.2014, 15:40

Вопрос о положении материнского капитала и получении земельного участка для третьего ребенка

Вопрос №5208854 из г. Набережные Челны
опубликован 25.10.2014, 15:40
Ожидаю рождение третьего ребенка в 2015 году. До этого не получала материнский капитал. Положено ли и получение земельного участка за третьего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

МК вы получите за второго ребенка, региональный МК за третьего.

25.10.2014, 15:42

Да, имеете право, обратитесь в ПФ РФ

25.10.2014, 15:41

Для получения регионального МК возраст предыдущих детей актуален или по факту родов?

25.10.2014, 15:53

Предоставляется по факту

25.10.2014, 15:54

Нет возраст не учитывается.

25.10.2014, 15:54