Проблемы с документами и здоровьем - Как органы отвечают за ситуацию в Крыму
нет, органы не несут ответственности за его здоровье т.к. он не находится в следственном изоляторе.
Как долго может проводиться экспертиза на предмет подделан ли паспорт другой страны или нет, делая на этот период подозреваемого вне закона, не выдавая ему на этот период каких либо временных документов.
обязаны выдать справку об установлении личности
Из моей практики такая экспертиза делается около трех недель. Если проверка или следствие затягивается, то можно обратиться на прием к начальнику подразделения, которое занимается вашим вопросом или написать жалобу по факту волокиты.
В результате отсутствия документов и, как следствие, не получения квалифицированной медицинской помощи, т.к. без документов никто не разговаривает, человек умер. Хоронили 13.05.16г. И что теперь делать?
Татьяна, если острое состояние было, то в этом случае помощь оказывается и без документов. Надо было обратиться в Департамент здравоохранения . В этом случае реагируют быстро. Просто нужно было проявить родственникам и знакомым упорство. К сожалению, вот пока так.