Как правильно поступить, если кадастровая стоимость гаража перебивает оценку БТИ в 40 раз и превышает рыночную стоимость квартир в г. Крымске, но документы еще не сданы на регистрацию в Р

Kадастровая стоимость приватизируемого гаража завышена в 40 раз по сравнению с оценкой БТИ и привышает рыночную стоимость квартир в г.Крымске. Документы ещё не сданы на регистрацию в Россреестр. Как мне поступить?

Лучший ответ

регистрируйте сове право собственности на гараж, а затем оспаривайте кадастровую стоимость гаража

Спасибо за помощь!