Требовалась ксерокопия перевода паспорта, заверенная нотариусом, но отказались принять оригинал - кто прав?
При сдаче документов в консульстве требовалась ксерокоп ия перевода паспорта заверенная нотариусом (у нас копии небыло) мы предложили что бы у нас взяли оригинал, но они отказались его брать. Правы ли они?
Лучший ответ
Да, правы, Галина.
Я все понял, благодарю!