Законно ли прикреплять счетчики для электричества на внешнюю сторону дома - анализ ситуации

На нашем массиве заставляют в принудительном порядке счетчики, предназначенные для электричества, прикреплять на внешнюю сторону дома, законно ли это?

Лучший ответ

Добрый день! Принуждать устанавливать приборы учета не имеют право