Налогообложение при сдаче нежилого помещения в субаренду - изменения или сохранение ставки 13%?
У физлица договор аренды на нежилое помещение, хочет сдать это помещение в субаренду, налогообложение остается также 13% или что-то меняется.
Лучший ответ
Ставка налога та же, если не зарегистрирован в качестве ИП.
В договоре аренды смотрите, есть ли у арендатора право заключать договоры субаренды.