Пользователь 9111.ru

Может ли он сам обратиться в ИФНС по данному вопросу?

Один учредитель написал заяление о выходе из состава ООО, но до настоящего времени точно не знает внесли ли изменения в ЕГРЮЛ в связи с его выходом. Обратиться в ООО с данным вопросом у него нет возможности по личным мотивам. Как можно выяснить этот вопрос? Может ли он сам обратиться в ИФНС по данному вопросу?
Лучший ответ

Уважаемая Алёна.

Он может обратиться с заявлением в ИФНС (просто как физическое лицо) и получить выписку из ЕГРЮЛ на это ООО. И из выписки получит сведения об участниках ООО.

Или на сайте нолог ру - получить информацию о том, регистрировались ли какие-то изменения в последнее время в учредительных документах ООО.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.