Передача доли в ООО в доверительное управление третьему лицу - процедура, уведомление налоговой, необходимые документы и заявитель

Возможно ли передать долю в ООО (участник физик) третьему лицу (физику) в доверительное управление? Надо ли уведомлять налоговую? Какие документы необходимы? Если надо подавать в налоговую, то кто является заявителем?
Лучший ответ

Передать можно.

Уведомлять налоговую надо

Договор доверительного управления и заявление по форме Р14001

Заявителем будет директор