Можно ли с временным убежище подать документы на гражданство рф по программе переселенин соотечественников в городе Ставрополь.
Лучший ответ
Если решили стать гражданином Российской Федерации, то это проще всего оформить будучи участником "Государственной программы переселения соотечественников....". Обратиться с заявлением об участии в "Государственной программе переселения соотечественников...", пребывая на территории России Вы сможете только в том случае, если у вас будет оформлено Разрешение на временное проживание или Вам будет предоставлено временное убежище.