Мировой судья отказал в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака. Что делать?
судья права, вам необходимо подать на алименты на своего мужа, тогда алименты на первого ребенка будут уже меньше.
Здравствуйте. Нужно обжаловать решение мирового судьи. Немедленно.
Добрый день, сначала вы должны обратиться в суд, получить исполнительный лист на взыскание алиментов с мужа. Потом он снизит алименты на первого ребенка.
обжаловать решение мирового суда в районный. отказ скорее всего связан с тем что вашему ребенку алименты муж не платит официально. поэтому как вариант подаете на алименты вы и тогда и вам и первой жене положено по одной шестой, после того как размер алиментов в пользу первой жены снизят,вы через некоторое время свой лист отзовете.