Дочь продает 1-комнатную квартиру и приобретает 2-комнатную - права мужа и деньги от продажи

Дочь продала 1-комн. Квартиру в которой собственниками являются она и двое малолетних детей добавила материнский капитал и будучи к тому времени в браке купила 2-комн квартиру оформила на себя и двоих детей. Законно ли муж претендует на половину от ее 1\3 доли? Деньги от продажи 111-комн. Квартиры являются целевыми или этоденежные средства нажитые до брака?
Лучший ответ

Если сможете доказать, что ее доля приобретена на средства, принадлежащие дочери, то муж не получит желаемого

Вы мне очень помогли, спасибо!