Как переприватизировать долю умершего 20 лет назад сына на дочь? Квартира приватизирована в 1992 г.
Здравствуйте!
Нет такого понятия как "переприватизация". Нужно оформлять долю сына на дочь в порядке наследования по закону.
Здравствуйте, никак - только наследовать долю сына - это уже собственность
Никак не "переприватизировать". У умершего сына были наследники, которые, вероятно, приняли наследство и стали собственниками доли.
долю умершего можно только наследовать. для вступления в права наследства надо обратится к нотариусу с документами на квартиру и справками что после смерти сына вы вступили в права наследства живете в данном жилье. если нотариус откажет то долю оформить можно только через суд.