Она возвращается обратно к дарителю или переходит по наследству к детям одаряемого?

Скажите пожалуйсто. Если одаряемый умирает, то что происходит с дарственной? Она возвращается обратно к дарителю или переходит по наследству к детям одаряемого?

Лучший ответ

Уважаемая Анна! Имущество, переданное на основании договора дарения, становится собственностью одаряемого, а потому в случае его смерти это имущество переходит в порядке наследования к его наследникам.

С уважением