Как обратиться к судебным приставам по месту прописки в г. Надым в случае взыскания алиментов от мужа, который работает в г. Надыме, но прописан в г. Салават?

Подала на алименты по месту своей прописки (г. Надым), пришло письмо из суда, с которым сказано обратиться к судебным приставам по месту прописки мужа (г. Салават). Работает он в г. Надыме (вахтовый метод), могу ли я обратиться к приставам по месту своей прописки в г. Надым?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, можете. Необходимо указать информацию о работе мужа в Вашем заявлении в службу приставов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! вам нужно обращаться в ОСП г.Салавата-по месту регистрации мужа.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!