Что делать, если деньги перечислены на закрытый счёт, отправлены обратно банком и отправитель не получил их уже почти месяц? Рассмотрим нормы по срокам.
Мне перечислили деньги на закрытый счёт, банк отправил их обратно, но отправитель до сих пор из не видит, прошёл почти месяц. Как быть? Есть ли какие-то нормы по срокам?
Лучший ответ
Здравствуйте сроков никаких нет, но уже должны давно прийти. Пусть отправитель обратится в свой банк.