Как избежать требования банка вернуть деньги, снятые с кредитной карты умершего?
С кредитной карты умершего сняты деньги. Умер апреле 2015 деньги сняли в октябре 2015 года. В апреле 2016 банк узнал это и требует вернуть деньги, говорит, про видио из банкомата. Но видео возно уже и нет, я этого не знаю, но думаю, что ктото из наших снял деньги. А банк требует с наследника. В наследство я вступила в октябре и часть наследства я уже продала. И уголовное дело против родствеников не собираюсь заводить. Как мне избежать выплаты этих денег банку?
Если не собираетесь заводить дело, платить придется самой, Любовь.