Возможность повторного получения польской визы после административного нарушения во время действия рабочей визы
Во время действия рабочей польской визы (180/90) в компьютерной базе данных было записано административное нарушение за нецелесообразное использование визы. В паспорте никаких отметок не сделали. После этого получала литовскую визу. Могу ли я теперь снова просить польскую визу (воеводскую), или не имею права? Существует ли временный или постоянный запрет на получение польской визы в моём случае?
Обмеження на в'їзд завжди носять строковий характер. Якщо дуже потрібно, можливо скористатись хитрощами для отримання візи.
Можете просить, Анжелика Владимировна
Срок действия записи административного нарушения в компьютерной базе данных? (мне было сказано, что НИКОГДА не смогу въехать на территорию Польши!)