Как подать документы в школу, находящуюся рядом с съемной квартирой в Краснодаре?
Договор найма жилья есть !!!! А если мест нет, то что в школу ребенку идти не нужно ??? Заниматься самообразованием ? Ни работа , ни финансы мне не позволят возить ребенка за 15км в школу
Оформите временную регистрацию по месту проживания. Удачи!
Здравствуйте. Можете подать. Необходим договор найма жилого помещения. Но вы будете стоять в очереди после детей, зарегистрированных в данном районе. То есть получите место в школе при его наличии.