Как сохранить остальное имущество при разводе, когда супруга отказывается написать расписку
Здравствуйте!
Исходя из того, что Вы описали ничего она не сможет отсудить у Вас. Напротив, это Вы можете претендовать на половину стоимости её автомобиля. Так же, подлежат разделу долги супругов.
Может требовать раздела того имущества, которое нажито в браке.
Квартира является Вашей собственностью.
Здравствуйте. Значит, то, что купили во время брака, будет делиться поровну.
Удачи Вам.
Супруга может высудить только половину того, что было приобретено в браке. В том числе разделу подлежат кредиты, которые были оформлены в период брака.
Машина и квартира однозначно остается только у вас, имущество приобретенное до регистрации брака разделу не подлежит, все остальное по 50%.
Только половину того имущества,которое было нажито в браке. Согласие на раздел должно быть нотариально удостоверено. Никакие расписки силы не имеют.