Инвалид 2 группы встречает препятствия в торговле цветами - насколько законны действия перекупщиков?
Я инвалид 2 группы и выращиваю цветы на приусадебном участке, личное подсобное хозяйство и плачу налоги. И каждый год торговал цветами в сезон несколько дней в году. Однако, когда я пришел в этом году торговать, меня прогнали оттуда перекупщики, мотивируя тем, что у них все места куплены, если не уйдешь, вызовим полицию и заплатишь штраф 5000 руб. Законно ли это?
Лучший ответ
Место для торговли надо согласовывать с администрацией.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!Я позвонил в администрацию и мне ответили,что торгуй себе на здоровье! А кто там торгует ничего у них нет и дали мне свой телефон и телефон журналиста,если кто будет прогонять позвонить им! И на днях возьмут интервью у батюшки! А батюшку я знаю почти с рождения и он меня хорошо знает! Так,что вопрос я решил для себя!