Претензия по поводу сломанной ручки на новом детском велосипеде - возможность возврата денег?

20.04. купила детский велосипед, сегодня выехала с ребенком 1 раз и сломалась ручка, с помощью которой толкать велосипед, звоню в интернет магазин, они меня направляют в сервисный центр, и говорят, что вернуть деньги только в том случае, если сервисный центр напишет, что заводской брак, а сервисный центр в свою очередь предлагает мне просто какую то другую ручку, но зачем мне на новый велосипед какая та ручка. Подскажите как грамотно можно написать претензию и есть ли шанс получить деньги. Спасибо.

Лучший ответ

Ели у Вас есть подтверждающие покупку документы (чек, товарный чек), то проблем возникнуть не должно. Но насколько видно из вопроса, продавец не отказывается устранять недостаток.

Здравствуйте Анастасия!

Обратитесь к любому юристу на данном сайте лично.

Правильно написать претензию может юрист, можете также обратиться к любому юристу на данном сайте, и он профессионально составит вам данный документ.