Потребность в разрешении бывшей супруги для продажи квартиры - где искать и что делать?
Сказали .что сделку не совершат в регистрационной палате там в документах указано в паспорте что на время сделки я официально состоял в браке
Необходимо предоставить нотариальное согласие супруга на отчуждение указанной недвижимости. На момент покупки жилья вы состояли в официальном браке, значит квартира в совместной собственности. Раздел имущества после развода был?
поясните причём тут разрешение отправьте ей письмо по последнему месту жительства с уведомлением о продаже
Добрый день, либо придется обращаться в суд с иском о разделе имущества и признавать квартиру личной собственностью ., либо брать согласие бывшей жены на продажу. Таковы реалии...