Саратов, 25.04.2016, 15:52

Возможна ли помощь первоклашкам из многодетных семей с высоким доходом?

Вопрос №10404846 из г. Саратов
опубликован 25.04.2016, 15:52
Хотелось бы уточнить про первоклашек из многодетной семьи, ежемесячный доход семьи который превышает. Нам можно расщитывать на эту помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

на какую помощь? обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства, все решается на местом уровне

25.04.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нам положено 14 000 руб. Идущему ребенку в первый класс в многодетной семье, у которых доход превышает или справка о доходах не нужна? Спасибо!

25.04.2016, 20:47

Кто вам это сказал? Такого закона на федеральном уровне нет. Помощь может быть оказана, отделами соцзащиты по месту жительства, как в денежном выражении в любой сумме. так и в натуральном виде - канцтовары, школьная помощь и т.д. Каждая администрация сама определяет порядок и условия оказания помощи многодетным в таких случаях

25.04.2016, 20:54