Как обязать УК выполнить заземляющий контур в квартире?
На какие законы и првовые акты ссылаться при написании заявления в УК,так как данный контур отсутствует даже в эл.щите на лестничной площадке. Стояки ХВС выполнены из полипропилена, и при пользовании водой бьют током, ванна также не заземляна.
написать претензию если этот вопрос входит в обязанности ук. не рассмотрят только обращаться в суд.