Неработающий пенсионер - возможность подать декларацию 3-НДФЛ на возврат налога с покупки квартиры в год ее приобретения
Можно ли неработающему пенсионеру подать декларацию 3-ндфл на возврат налога с покупки квартиры в год ее приобретения? Или только на следующий год?
Добрый день! Подскажите можно ли неработающему пенсионеру подать декларацию 3-ндфл на возврат налога с покупки квартиры в год ее приобретения? Или только на следующий год? Вышла на пенсию в 2015 г, а в 2016г купила кв
Здравствуйте. Если Вы не работаете, то не можете заявить вычет
неработающий пенсионер не платит НДФЛ
что собираетесь возвращать?