Продажа и покупка квартиры в один налоговый период - инструкция для пенсионера, не работающего с 2000 года. Как подать декларацию, оплатить налог и получить возможный возврат?
Как неработающему с 2000 года пенсионеру продать-купить квартиру в 2015 в один налоговый период? КАК подать деклорацию и платить налог? И можно ли получить возврат?
Лучший ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))