Сколько лет обязательно добавят человеку, осужденному по статье 318 и находившемуся в федеральном розыске, после его задержания в СИЗО?

Сколько лет человеку дадут если его осудили по 318 ст на 2.6 общего режима. Но он не явился на судебное заседание и поэтому находился в федеральном розыске. Яна днях поймали находится в сизо. Ясколько лет ему добавят теперь.
Лучший ответ

не добавят, сколько дали столько останется

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!