Проблема с заказом окон на дачу - отсутствие доставки и проблемы с контактом компании
У меня такая ситуация... Заказали пласт. Окна на дачу, внесли предоплату 15 тыс, нам позвонили сказали окна готовы и мы договорились на субботу, что нам привезут окна к обеду. В субботу утром мы демонтировали старые окна на даче и стали ждать когда привезут новые. Но мы их так и не дождались. Трубки берут через раз, то отключают телефон, обещали привезти сегодня, но опять никто не привёз. Хотели сами забрать окна на груз такси, но нам они говорят, что в цех посторонние машины не пускают. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Дача стоит без окон.
Как это можно демонтировать старые, если ещё нет новых окон?!
Если это не мошенничество, окна поставят.
Если просрочат, взыщите неустойку (пеню) в размере трех процентов общей цены заказа.
Если не исчезнут, но будут уклоняться - в суд.
Если исчезнут - заявление в полицию и в прокуратуру.
Внимательно прочитайте условия договора,там есть неустойка по задержке в выполнении работ...Может Вас разводят?Побывайте в офисе и переговорите с ними,может пора в полицию ехать с заявлением о мошенничестве....