Влияет ли регион на принятие решения судьи в делах о нарушении прав потребителя?

Влияет ли решение судьи по делу о нарушении прав потребителя или точнее, влияет ли регион на принятие решения судьи от места проведения суда?.. допустим Москва от М О или Тверской обл, ТК дела передали из Москвы по подсудности в Пушкино, хотя по закону можно было подать в суд по месту жительства непосредственно в Тверской области... Что влияет на решение судьи и если ли различия по материальному ущербу в каком регионе принтер решение?

Лучший ответ

Закон для всех один, субъективное мнение каждого судьи разное. Поэтому каждая может Принимать во внимание разные обстоятельства разные доказательство.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Тождественно решение суда