Как правильно изменить фамилию и получить новый паспорт без проведения ДНК-экспертизы для сына, который исполнится 25 лет в июле?
Моему сыну 25 лет будет в июле. Он хочет взять фамилию отца. Отец хочет установить отцовство (без экспертизы ДНК). Какая очерёдность смены фамилии и получения нового паспорта?
Добрый день. Для изменения фамилии нужно одно только желание гражданина. Если он хочет поменять фамилию, то пусть в ЗАГС обращается. Потом, после получения Свидетельства о перемене имени, переоформит паспорт
Порядок установления отцовства без установления ДНК, после смены фамилии.
ДОбрый вечер. ваш сын хочет установить родство с отцом? Он родился вне брака?