Вопрос по выплате официальной зарплаты за период работы без расписок в официальных ведомостях
У меня вопрос по увольнению. Я был устроен в организации с 01.06.2015 по 31.03.2016. За весь период я ни разу не расписывался в официальных ведомостях по получению зарплаты. Серую зарплату я в небольшом количестве получал. В трудовом договоре официальная зарплата числится 8 000. В пенсионный фонд Работодатель исправно ежемесячно платил. Могу ли я потребовать выплатить мне официальную зарплату с 01.06.2016 по 31.03.2016?
В трудовую инспекцию можете обратиться.
А может надо обратиться с иском в суд? И потребовать чере суд причитающую мне сумму?
Обращайтесь,иск в суд по трудовым спором бесплатный....