Как поступить, если взяли детскую коляску в аренду, но отсутствуют договор и чек, а также подняли цену и требуют вернуть коляску и оплатить три месяца плюс пеня
Токая ситуация взяли на прокат дет. коляску договора и чека нам не дали плюс к этому подняли цену, сейчас требуют вернуть коляску и деньги за три месяца плюс пеня что делать.
Лучший ответ
Добрый день. Если нет договора, то какая такая пеня? Предложите им "утереться" и пеней и платой.
Если же Вы не взяли свой экземпляр, то это Ваша проблема. В любом случае: вернуть чужое надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тоесть коляска у меня была 6 месецев первые три месяца мы пропользовалися и зоплатили дальше договор не состовлялся и требуют за вторые три месяца плату и пеню
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Согласна с коллегой. Ничего не платите, просто верните коляску. Ничего взыскать не смогут. Всего наилучшего.