Отказали в приватизации квартиры после смерти отца - что делать?
В квартире прописана я и мой маленький ребенок, наниматель мой отец умер. Начала приватизацию мне отказали так как якобы в приватизации могут учавствовать все дееспособные члены семьи. Подскажите пожалуйста как теперь быть.
Лучший ответ
В приватизации может участвовать и Вы и Ваш ребенок. Если при отказе они имели ввиду ребенка, то они не правы. Получите отказ в письменной форме и обжалуйте его в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!