Возможно ли вернуть детскую коляску в магазин из-за резкого запаха пластмассы после трех недель использования?
3 апреля была куплена детская коляска, после распаковки поняли, что коляска имеет резкий запах пластмассы. Мы постирали все тканевые части коляски, и собрали её заново, но запах не пропал. После покупки прошло уже 3 недели. Коляска после стирки не утратила товарный вид, повреждений не имеет, ребенок в ней не находился, на улице не была, под солнцем не стояла. Вопрос - можно ли вернуть её в магазин, в связи с резким запахом? Спасибо.
Вы могли ее вернуть только в течение 14 дней. Теперь можете предъявить претензию магазину с требованием принять коляску и вернуть деньги. Возможно потребуется проведение экспертизы.