Компания отменяет работу из-за аварии - что нужно знать о выплате неустойки по закону?
Я работаю в компании работа-это проСТО промоутером. Платят в зависимости. Где и сколько было отработано часов. Сегодня послали в бургер-кинг на братиславской. Я приехал к 14:00 как положено. Прождал пол часа Ресторан закрыт, в связи с тем что у них не задолго до моего прихода прорвало трубу и бургер кинг затопило. Всвязи с этим моя работа отменилась. За эту смену с 14:00-18:00 я получил бы за смену 720 рублей 00 копеек. Моя компания СТО оценила всю ситуацию и хотят оплатить мне неустойку всего-лишь 50 рублей. (это мало) Скажите пожалуйста. Как по закону действуют в такой ситуации?
нужно знакомиться с Вашим договором