Как продать свою долю в квартире за материнский капитал - сложности и возможности
Зравствуйте! Хоч продать свою долю (а это 1\2 квартиры) за ее материнский капитал. Мы с ней так решили разойтись. Т.к квртира давно не можем продать. Скажите какие сложности могут возникнуть и можно ли так сделать вообще? Заранее спасибо.
Лучший ответ
С кем с ней? Кому продаете? Здесь телепатов нет. Вопрос полностью излагайте.