Использование материнского капитала для ипотеки - возможности и риски
Можно ли внести материнский капитал в счет ипотеки на покупку квартиры и какие могут возникнуть сложности при дальнейшей продаже такой квартиры?
Какой минимальный размер наделяемой доли для детей?
Продажа квартиры купленной с участием денежных средств выделенных на детей, только с согласия органов опеки!
Добрый вечер. Доли как сами решите, я недавно по суду при разделе имущества по 3/400 всего детям добилась, на стороне супруга просто интересы представляла. Далее мат капитал можно использовать на ипотек, но потом чтобы продать такую квартиру, нужно будет согласие опеки и вышел доли детям в равноцееном имуществе.