Можно ли взыскать неустойку после судебного решения по взысканию суммы займа и годовых?
Ситуация такова: в марте 2012 года был выдан займа физ лицом сроком на 1 год. Судебное решение по взысканию сумма займа и годовых вынесено в августе 2014 года. Могу ли я сейчас взыскать еще неустойку, предусмотренную договором? Как я понял, течение 3 лет заново начинается после вынесения решения?
Лучший ответ
Вы вправе взыскать проценты за пользование чужими денежными средства в соответствии со ст. 395 ГК РФ, т.к. срок договора закончился
Нужно видеть заключенный договор.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде