Как вывести ребенка в Таджикистан после официального развода в России и какие документы требуются для перевода его в другую школу?
Официально в разводе, мне как отцу ребенка надо вывести сына в Таджикистан из России. Что нужно для этого? Есть что хочу перевести сына в другую школу по моему места жительства, какие тут нужны бумаги?
Лучший ответ
Для перевода в другую школу необходима прописка по месту новой школы. Для вывоза за границу требуется нотариально заверенное согласие матери ребенка.