Предлагаемая компенсация за переселение не позволяет купить адекватное жилье - возможно ли покупка меньшей квартиры, учитывая наличие инвалида и опеку?
По переселению из ветхого жилья нам предлагают компенсацию в пределах 1500000 руб., за 3-х ком. кв.,на эти деньги мы 3-х уже не купим, а добавлять нечего. В этой кв.в долевой собственности находится недееспособный инвалид 2-й гр.,разрешит ли опека купить меньшую кв.?
Лучший ответ
Может и не разрешить, это ухудшение условий проживания детей.
Спасибо за помощь!