Права инвалидов - Лежащая в психоневрологическом интернате жена - имеет ли она право на бесплатные памперсы?
Моя жена. Инвалид второй группы приравненных к первой лежащая находится впсихоневрологическом интернате положено ли ей бесплатные памперсы я ее муж и меня заставляют их покупать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к лечащему или главному врачу, чтобы Вам предоставили ИПР (индивидуальную программу реабилитации) там должно быть указано, какие памперсы (фирма) положены. Вы приобретаете их в аптеке, просите фискальный и товарные чеки с печатью аптеки и предоставляете в пенсионный фонд для оплаты ежемесячно либо ежеквартально.