Пожелтение фасадов белой кухни от пленки ПВХ - Что делать в случае отказа производителя?
Есть проблема: пожелтели фасады белой кухни... Пожелтели давно, но на данный момент прошло уже 3 года с даты изготовления и производитель на мой вопрос дал ответ: гарантия год, ничего менять не будем. При сдаче кухни мне не были даны никакие документы по эксплуатации, либо инструкции... ничего. Т.е. возможное пожелтение фасадов не оговаривалось и срок гарантии никак не был обозначен. Фасады - плёнка ПВХ. Пластиковые окна пвх не желтеют десятилетиями, плёнка пвх на фасадах пожелтела через год, и это при эксплуатации внутри помещения и в углу, куда солнечный свет не попадает. (я так понимаю, виноват ультрафиолет). В любом случае не понятно - срок службы фасадов 1-2-3 года? Зачем тогда такая кухня и почему об этом не предупреждает производитель? Вопрос: реально ли что-то предъявить производителю или это гиблое дело?
Лучший ответ
Если то что пожелтели фасады кухни это заводской брак, то реально поменять на новые. звоните chaspik48.ru
Хотелось бы поподробней