Как решить проблему с пожелтевшими фасадами кухни, если гарантия истекла и производитель отказывает в замене?

Пожелтели фасады кухни, прошло 1,5 года, гарантия год. Производитель сказал поподание солнечных лу чей и отказал в замене. Что делать,?
Лучший ответ

В такой ситуации остается только делать экспертизу качества продукции производителя, по результатам которой и будете принимать решение. Если качество не соответствует установленным стандартам, то предъявлять претензии производителю, далее в суд при необходимости. Ищите юриста.

Производитель должен не сказать, а выдать письменное заключение, поэтому сейчас необходима письменная претензия и одновременно провести экспертизу.