Красноярск, 25.04.2016, 21:36

Получение водительского удостоверения без необходимости постоянной или временной прописки

Вопрос №10408200 из г. Красноярск
опубликован 25.04.2016, 21:36
Скажите пожалуйста, сейчас с введением нового регламента, я могу получить вод удостоверение взамен утерянного, не имея НЕ ПОСТОЯННОЙ НЕ ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! безусловно, можете.

25.04.2016, 21:46

И они мне не откажут,мотивируя тем,что у меня нету никакой прописки?

25.04.2016, 21:46

Вам не откажут.

25.04.2016, 21:47